Результаты 2 тайма в матчах ФК ФК Лайонбридж (США)

ФК Лайонбридж

П П В В П
Страна
США
Стадион
Pomoco Stadium
Вместимость
4 200
Турниры
Открытый кубок США, USL 2
Матчей в базе
27
Статистика по типам ставок 7

Статистика второго тайма футбольного клуба ФК Лайонбридж (США). Второй тайм в футболе — это вторая половина матча, продолжающаяся 45 минут, перед стартом которпй команды меняются сторонами поля.

Домашние игры

10 матчей

В последних 10 играх дома «ФК Лайонбридж» 5 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 2 раза уступил, 3 раза показатели совпали.

В 4 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 9 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 4 раза, 1 — 3 раза, 2 — 3 раза.

Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Вирджиния Мародерс» 16.07.23.

В гостях

17 матчей
25.06.26 США - USL - Вторая лига Шарлоттсвилл Блюз 0 0 ФК Лайонбридж
08.06.26 США - USL - Вторая лига Loudoun United FC 2 0 1 ФК Лайонбридж
17.05.26 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 1 1 ФК Лайонбридж
07.07.25 США - USL - Вторая лига Нортерн Вирджиния 5 0 ФК Лайонбридж
08.06.25 США - USL - Вторая лига Annapolis Blues 0 1 ФК Лайонбридж
05.06.25 США - USL - Вторая лига Вирджиния Мародерс 1 5 ФК Лайонбридж
29.05.25 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 1 3 ФК Лайонбридж
22.05.25 США - USL - Вторая лига Патаксент Футбол Атлетикс 0 2 ФК Лайонбридж
09.06.24 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 0 1 ФК Лайонбридж
06.06.24 США - USL - Вторая лига Шарлоттсвилл Блюз 0 0 ФК Лайонбридж
30.05.24 США - USL - Вторая лига Нортерн Вирджиния 0 0 ФК Лайонбридж
22.05.24 США - USL - Вторая лига Вирджиния Мародерс 1 3 ФК Лайонбридж
12.05.24 США - USL - Вторая лига Вирджиния-Бич Юнайтед 0 1 ФК Лайонбридж
06.08.23 США - USL - Вторая лига Ballard FC 1 1 ФК Лайонбридж
13.07.23 США - USL - Вторая лига Патаксент Футбол Атлетикс 0 0 ФК Лайонбридж
22.06.23 США - USL - Вторая лига Нортерн Вирджиния 2 2 ФК Лайонбридж
24.03.23 США - Открытый кубок США СК Кливленд 0 0 ФК Лайонбридж

В последних 17 играх в гостях «ФК Лайонбридж» 8 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 1 раз уступил, 8 раз показатели совпали.

В 6 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 21 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 6 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «Вирджиния Мародерс» 05.06.25.

Везде

20 матчей
18.07.26 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 0 1 СК Ашвиль Сити
25.06.26 США - USL - Вторая лига Шарлоттсвилл Блюз 0 0 ФК Лайонбридж
08.06.26 США - USL - Вторая лига Loudoun United FC 2 0 1 ФК Лайонбридж
17.05.26 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 1 1 ФК Лайонбридж
07.07.25 США - USL - Вторая лига Нортерн Вирджиния 5 0 ФК Лайонбридж
08.06.25 США - USL - Вторая лига Annapolis Blues 0 1 ФК Лайонбридж
05.06.25 США - USL - Вторая лига Вирджиния Мародерс 1 5 ФК Лайонбридж
29.05.25 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 1 3 ФК Лайонбридж
22.05.25 США - USL - Вторая лига Патаксент Футбол Атлетикс 0 2 ФК Лайонбридж
09.06.24 США - USL - Вторая лига ФК Кристос 0 1 ФК Лайонбридж
06.06.24 США - USL - Вторая лига Шарлоттсвилл Блюз 0 0 ФК Лайонбридж
30.05.24 США - USL - Вторая лига Нортерн Вирджиния 0 0 ФК Лайонбридж
27.05.24 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 0 1 Шарлоттсвилл Блюз
22.05.24 США - USL - Вторая лига Вирджиния Мародерс 1 3 ФК Лайонбридж
12.05.24 США - USL - Вторая лига Вирджиния-Бич Юнайтед 0 1 ФК Лайонбридж
06.08.23 США - USL - Вторая лига Ballard FC 1 1 ФК Лайонбридж
31.07.23 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 1 1 Brave SC
29.07.23 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 0 0 Оушн Сити Нористерс
24.07.23 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 0 0 ФК Салем Сити
22.07.23 США - USL - Вторая лига ФК Лайонбридж 1 0 Шарлотт Иглз

В последних 20 играх везде «ФК Лайонбридж» 9 раз превзошёл соперника по голам второго тайма, 3 раза уступил, 8 раз показатели совпали.

В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 21 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 8 раз, 1 — 8 раз, 3 — 2 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «Вирджиния Мародерс» 05.06.25.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы