| Серия | Игр |
|---|---|
| Забили везде | 11 |
| Забили в гостях | 8 |
| ОЗ да везде | 8 |
| Пропустили везде | 8 |
| ТБ 2.5 везде | 8 |
| ОЗ да в гостях | 5 |
| Пропустили в гостях | 5 |
| ТБ 2.5 в гостях | 5 |
| Забили дома | 3 |
| ОЗ да дома | 3 |
| Поражения дома | 3 |
| Пропустили дома | 3 |
| ТБ 2.5 дома | 3 |
| Поражения везде | 2 |
Статистика по количеству заработанных в матчах угловых ударов.
- ФК Лусеафарул Орадеа подал(а) больше,
- меньше,
- поровну.
| 34% | 66% |
| 1 | 5 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 3 | 1 |
|
В последних 3 играх дома ФК Лусеафарул Орадеа 1 раз подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 3 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Лусеафарул Орадеа. В сумме за 3 игр заработано 5 угловых, в среднем по 1,7 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 2 раза, 3 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой ФК Лусеафарул Орадеа угловых при игре дома составило 3 углов в игре против Астра Джурджу, которая состоялась 15.12.16.
| 38% | 62% |
| 6 | 2 |
| |
| 7 | 4 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 2 | 10 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 7 | 5 |
| |
| No data |
| ||
В последних 7 играх в гостях ФК Лусеафарул Орадеа 2 раза подал больше угловых чем соперник. 5 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 7 последних матчей в гостях ФК Лусеафарул Орадеа не подали ни одного углового. В сумме за 7 игр заработано 28 угловых, в среднем по 4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 2 раза, 2 угловых - 1 раз, 3 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Лусеафарул Орадеа угловых при игре в гостях составило 10 углов в игре против ФК Санататя Клуж, которая состоялась 03.10.17.
По 1 играм нет данных.
| 37% | 63% |
| 1 | 5 |
| |
| 6 | 2 |
| |
| 7 | 4 |
| |
| 5 | 3 |
| |
| 1 | 5 |
| |
| 2 | 4 |
| |
| 2 | 10 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 7 | 5 |
| |
| No data |
| ||
В последних 10 играх на выезде и дома ФК Лусеафарул Орадеа 3 раза подал больше угловых чем соперник. 7 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 10 последних матчей на выезде и дома ФК Лусеафарул Орадеа не подали ни одного углового. В сумме за 10 игр заработано 33 угловых, в среднем по 3,3 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 2 раза, 4 угловых - 2 раза, 3 угловых - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Лусеафарул Орадеа угловых при игре на выезде и дома составило 10 углов в игре против ФК Санататя Клуж, которая состоялась 03.10.17.
По 1 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.