Статистика владения мячом - ФК ФК Манагуа (Никарагуа)
ФК Манагуа
- Страна
- Никарагуа
- Стадион
- Estadio Olimpico del IND Managua
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Лига Примера
- Матчей в базе
- 348
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Манагуа (Никарагуа). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 11 играх дома «ФК Манагуа» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Манагуа» контролирует мяч 53% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 2 раза, 54 — 2 раза, 50 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 73 процентов владения в игре против «Депортиво Окоталь» 02.03.25.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «ФК Манагуа» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Манагуа» контролирует мяч 49,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 56 — 2 раза, 42 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 57 процентов владения в игре против «УНАН Манагуа» 20.02.26.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «ФК Манагуа» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Манагуа» контролирует мяч 49,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 53 — 2 раза, 45 — 2 раза, 57 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 57 процентов владения в игре против «УНАН Манагуа» 20.02.26.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.