Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Маришка Мершч (Люксембург)
ФК Маришка Мершч
- Страна
- Люксембург
- Главный тренер
- Эско Трублянин
- Стадион
- Schintgespesch
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Национальный Дивизион
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 23
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Маришка Мершч (Люксембург). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
14 матчейВ последних 14 играх дома «ФК Маришка Мершч» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 7 раз показатели совпали.
В 7 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 7 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 7 раз, 0 — 7 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «УТ Петанж» 18.05.24.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «ФК Маришка Мершч» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
В 10 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 5 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Женесс» 20.04.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Маришка Мершч» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 7 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «УТ Петанж» 18.05.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.