Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Туран Товуз (Азербайджан)
ФК Туран Товуз
- Страна
- Азербайджан
- Главный тренер
- Kurban Berdyev
- Стадион
- Tovuz City Stadium
- Вместимость
- 6 800
- Турниры
- Дивизион 1, Премьер-лига, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 227
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Туран Товуз (Азербайджан). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Туран Товуз» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 8 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «ФК Кяпаз» 25.05.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Туран Товуз» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 6 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Габала» 24.02.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Туран Товуз» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Габала» 24.02.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.