Статистика владения мячом - ФК ФК Утрехт - Резерв (Нидерланды)
ФК Утрехт - Резерв
- Страна
- Нидерланды
- Стадион
- Sportcomplex Zoudenbalch
- Вместимость
- 450
- Турниры
- Эрстедивизи, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба ФК Утрехт - Резерв (Нидерланды). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Утрехт - Резерв» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «ФК Утрехт - Резерв» контролирует мяч 50,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 2 раза, 48 — 2 раза, 50 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 66 процентов владения в игре против «Витесс» 13.04.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Утрехт - Резерв» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 14 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «ФК Утрехт - Резерв» контролирует мяч 46,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 36 — 2 раза, 41 — 2 раза, 55 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 60 процентов владения в игре против «ТОП Осс» 06.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Утрехт - Резерв» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «ФК Утрехт - Резерв» контролирует мяч 48,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 41 — 2 раза, 57 — 2 раза, 55 — 2 раза. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 66 процентов владения в игре против «Витесс» 13.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.