Результаты 1 тайма в матчах ФК ФК Ви Юнайтед (Доминика)
ФК Ви Юнайтед
- Страна
- Доминика
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 48
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба ФК Ви Юнайтед (Доминика). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Ви Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 26 голов, в среднем 1,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 0 — 6 раз, 1 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 5 голов в игре против «Promex Harlem United SC» 21.06.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Ви Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 6 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 0 — 6 раз, 1 — 6 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Пойнте Мишел» 19.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Ви Юнайтед» 10 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 26 голов, в среднем 1,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 7 раз, 1 — 7 раз, 0 — 5 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 5 голов в игре против «Promex Harlem United SC» 21.06.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.