Обе забьют в матчах ФК ФК Йыгева Вулвз (Эстония)

ФК Йыгева Вулвз

П П П П Н
Страна
Эстония
Турниры
Кубок, Лига 2
Матчей в базе
26
Статистика по типам ставок 24

Статистика матчей с ОЗ футбольного клуба ФК Йыгева Вулвз (Эстония). Ставка обе забьют в футболе — это пари на то, что обе команды в матче забьют хотя бы один гол. Если обе команды забивают, ставка выигрывает; если одна или обе не забивают, ставка проигрывает.

Домашние игры

9 матчей

В последних 9 играх дома «ФК Йыгева Вулвз» обе команды забили 5 раз, хотя бы одна не забила — 4 раза.

Это 56% матчей в пользу события и 44% против.

В гостях

15 матчей
25.10.20 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 8 0 ФК Йыгева Вулвз
14.10.20 Эстония - 2-я лига Маарду Линнамеесконд II 15 0 ФК Йыгева Вулвз
11.10.20 Эстония - 2-я лига JK Tammeka Tartu III 6 1 ФК Йыгева Вулвз
09.09.20 Эстония - 2-я лига ФК Нарва Транс II 7 0 ФК Йыгева Вулвз
05.09.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 18 0 ФК Йыгева Вулвз
23.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Калев Силламяэ 7 0 ФК Йыгева Вулвз
19.08.20 Эстония - 2-я лига Tartu JK Welco II 4 2 ФК Йыгева Вулвз
09.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Ярве Кохтла-Ярве II 5 2 ФК Йыгева Вулвз
29.07.20 Кубок Эстонии Пыхья-Таллин JK Вольта 4 2 ФК Йыгева Вулвз
14.06.20 Эстония - 2-я лига Аякс Ласнамяэ 2 5 ФК Йыгева Вулвз
11.10.19 Эстония - 2-я лига Маарду Линнамеесконд II 11 0 ФК Йыгева Вулвз
01.08.19 Кубок Эстонии Pohja-Tallinna JK Volta II 6 0 ФК Йыгева Вулвз
17.06.18 Кубок Эстонии ФК Тулевик Вильянди II 4 3 ФК Йыгева Вулвз
24.07.17 Кубок Эстонии ФК Виймси 6 1 ФК Йыгева Вулвз
02.08.16 Кубок Эстонии ФК Сауэ 6 1 ФК Йыгева Вулвз

В последних 15 играх в гостях «ФК Йыгева Вулвз» обе команды забили 8 раз, хотя бы одна не забила — 7 раз.

Это 53% матчей в пользу события и 47% против.

Везде

20 матчей
30.10.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 1 8 ФК Ярве Кохтла-Ярве II
25.10.20 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 8 0 ФК Йыгева Вулвз
17.10.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 0 9 Талин Легион ЖК II
14.10.20 Эстония - 2-я лига Маарду Линнамеесконд II 15 0 ФК Йыгева Вулвз
11.10.20 Эстония - 2-я лига JK Tammeka Tartu III 6 1 ФК Йыгева Вулвз
19.09.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 1 8 Аякс Ласнамяэ
09.09.20 Эстония - 2-я лига ФК Нарва Транс II 7 0 ФК Йыгева Вулвз
05.09.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 18 0 ФК Йыгева Вулвз
30.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 2 8 Таллин
23.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Калев Силламяэ 7 0 ФК Йыгева Вулвз
19.08.20 Эстония - 2-я лига Tartu JK Welco II 4 2 ФК Йыгева Вулвз
16.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 0 5 Йы́гева СК Ноорус-96
09.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Ярве Кохтла-Ярве II 5 2 ФК Йыгева Вулвз
02.08.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 1 1 ФК Гелиос Тарту
29.07.20 Кубок Эстонии Пыхья-Таллин JK Вольта 4 2 ФК Йыгева Вулвз
14.06.20 Эстония - 2-я лига Аякс Ласнамяэ 2 5 ФК Йыгева Вулвз
06.06.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 0 4 ФКИ Таллинн
23.05.20 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 2 0 ФК Калев Силламяэ
11.10.19 Эстония - 2-я лига Маарду Линнамеесконд II 11 0 ФК Йыгева Вулвз
21.09.19 Эстония - 2-я лига ФК Йыгева Вулвз 2 2 Pohja-Tallinna JK Volta II

В последних 20 играх везде «ФК Йыгева Вулвз» обе команды забили 10 раз, хотя бы одна не забила — 10 раз.

Это 50% матчей в пользу события и 50% против.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы