Результаты 1 тайма в матчах ФК ФКИ Таллинн (Эстония)

ФКИ Таллинн

В П Н В В
Страна
Эстония
Стадион
Infoneti Lasnamäe staadion
Вместимость
200
Турниры
Кубок, Квалификация ЛЧ, Лига 2
Матчей в базе
73
Статистика по типам ставок 17

Статистика первого тайма футбольного клуба ФКИ Таллинн (Эстония). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.

Домашние игры

20 матчей
22.10.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Нарва Транс II
29.06.22 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 2 1 Эстон Вилла
21.05.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Эльва II
08.05.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 ФК Калев Силламяэ
21.09.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 1 1 ФК Флора Таллинн II
12.09.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Эльва II
24.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 ФК Гелиос Тарту
15.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 Пыхья-Таллин JK Вольта
07.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 6 1 Аякс Ласнамяэ
28.07.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 3 0 JK Parnu Sadam
21.07.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 2 0 ФК Хелл Хант
17.07.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 1 ФК Калев Силламяэ
25.06.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 6 0 Ida-Virumaa FC Alliance U21
20.06.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 Voru FC Helios
05.06.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 2 2 FA Tartu Kalev
18.10.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 2 0 Маарду Линнамеесконд II
04.10.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 3 1 Аякс Ласнамяэ
20.09.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Нарва Транс II
05.09.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 8 0 ФК Йыгева Вулвз
01.09.20 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 Талин Легион ЖК II

В последних 20 играх дома «ФКИ Таллинн» 12 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, ни разу уступил, 8 раз показатели совпали.

В 5 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 40 голов, в среднем 2 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 1 — 6 раз, 0 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 голов в игре против «ФК Йыгева Вулвз» 05.09.20.

В гостях

20 матчей
16.10.22 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 0 2 ФКИ Таллинн
17.08.22 Кубок Эстонии ФК Нарва-Транс 2 0 ФКИ Таллинн
26.07.22 Кубок Эстонии ФК Акси Вулвз 1 1 ФКИ Таллинн
24.09.21 Эстония - 2-я лига Ida-Virumaa FC Alliance U21 0 0 ФКИ Таллинн
18.09.21 Эстония - 2-я лига Voru FC Helios 1 2 ФКИ Таллинн
05.09.21 Эстония - 2-я лига FA Tartu Kalev 3 0 ФКИ Таллинн
21.08.21 Эстония - 2-я лига ФК Тарвас Раквере 1 0 ФКИ Таллинн
01.08.21 Эстония - 2-я лига Йы́гева СК Ноорус-96 0 0 ФКИ Таллинн
03.07.21 Эстония - 2-я лига ФК Нарва Транс II 0 0 ФКИ Таллинн
13.06.21 Эстония - 2-я лига ФК Эльва II 0 0 ФКИ Таллинн
30.05.21 Эстония - 2-я лига Tartu JK Welco II 0 1 ФКИ Таллинн
23.05.21 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 0 1 ФКИ Таллинн
07.11.20 Эстония - 2-я лига ФК Калев Силламяэ 0 0 ФКИ Таллинн
31.10.20 Эстония - 2-я лига Пыхья-Таллин JK Вольта 0 1 ФКИ Таллинн
22.10.20 Эстония - 2-я лига Tartu JK Welco II 1 2 ФКИ Таллинн
10.10.20 Эстония - 2-я лига Йы́гева СК Ноорус-96 0 2 ФКИ Таллинн
01.10.20 Эстония - 2-я лига ФК Ярве Кохтла-Ярве II 1 1 ФКИ Таллинн
13.09.20 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 0 2 ФКИ Таллинн
19.08.20 Эстония - 2-я лига JK Tammeka Tartu III 0 0 ФКИ Таллинн
06.07.20 Эстония - 2-я лига Маарду Линнамеесконд II 1 1 ФКИ Таллинн

В последних 20 играх в гостях «ФКИ Таллинн» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.

В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 16 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 6 раз, 2 — 5 раз.

Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Гелиос Тарту» 16.10.22.

Везде

20 матчей
22.10.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Нарва Транс II
16.10.22 Эстония - 2-я лига ФК Гелиос Тарту 0 2 ФКИ Таллинн
17.08.22 Кубок Эстонии ФК Нарва-Транс 2 0 ФКИ Таллинн
26.07.22 Кубок Эстонии ФК Акси Вулвз 1 1 ФКИ Таллинн
29.06.22 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 2 1 Эстон Вилла
21.05.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Эльва II
08.05.22 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 ФК Калев Силламяэ
24.09.21 Эстония - 2-я лига Ida-Virumaa FC Alliance U21 0 0 ФКИ Таллинн
21.09.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 1 1 ФК Флора Таллинн II
18.09.21 Эстония - 2-я лига Voru FC Helios 1 2 ФКИ Таллинн
12.09.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 ФК Эльва II
05.09.21 Эстония - 2-я лига FA Tartu Kalev 3 0 ФКИ Таллинн
24.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 0 ФК Гелиос Тарту
21.08.21 Эстония - 2-я лига ФК Тарвас Раквере 1 0 ФКИ Таллинн
15.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 0 0 Пыхья-Таллин JK Вольта
07.08.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 6 1 Аякс Ласнамяэ
01.08.21 Эстония - 2-я лига Йы́гева СК Ноорус-96 0 0 ФКИ Таллинн
28.07.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 3 0 JK Parnu Sadam
21.07.21 Кубок Эстонии ФКИ Таллинн 2 0 ФК Хелл Хант
17.07.21 Эстония - 2-я лига ФКИ Таллинн 1 1 ФК Калев Силламяэ

В последних 20 играх везде «ФКИ Таллинн» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.

В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 22 голов, в среднем 1,1 мяча за матч.

Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 1 — 5 раз, 2 — 4 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 6 голов в игре против «Аякс Ласнамяэ» 07.08.21.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы