Статистика ударов в створ - ФК Франция (Франция)
Франция
- Страна
- Франция
- Главный тренер
- Дидье Дешам
- Турниры
- Евро 2024, Международные матчи
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Франция (Франция). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
15 матчейВ последних 15 играх дома «Франция» 11 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 97 ударов в створ, в среднем 6,5 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 3 раза, 8 — 2 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 16 ударов в створ в игре против «ЮАР» 29.03.22.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Франция» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 46 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 4 — 2 раза, 6 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Швейцария» 19.06.16.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Франция» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 95 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 4 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 ударов в створ в игре против «Бельгия» 09.09.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.