Результаты 1 тайма в матчах ФК Гамбург (Германия)
Гамбург
- Страна
- Германия
- Главный тренер
- Мерлин Польцин
- Стадион
- Фолькспаркштадион
- Вместимость
- 57 000
- Турниры
- Бундеслига, Бундеслига 2, Элитные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 217
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого тайма футбольного клуба Гамбург (Германия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гамбург» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 9 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Унион Берлин» 14.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Гамбург» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Рапид Вена» 18.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гамбург» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Рапид Вена» 18.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.