Результаты 1 тайма в матчах ФК Гарбарния Краков (Польша)
Гарбарния Краков
- Страна
- Польша
- Стадион
- Stadion Garbarni
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- 3 лига, Лига 2, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 111
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Гарбарния Краков (Польша). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гарбарния Краков» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Вислока Дембица» 02.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Гарбарния Краков» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Олимпия Эльблонг» 27.05.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гарбарния Краков» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 8 раз.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Уния Тарнув» 11.10.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.