Статистика владения мячом - ФК Гранада (Испания)
Гранада
- Страна
- Испания
- Главный тренер
- Пачета
- Стадион
- Лос-Карменес
- Вместимость
- 19 189
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, Ла Лига, Лига 2
- Матчей в базе
- 239
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Гранада (Испания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Гранада» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Гранада» контролирует мяч 50,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 40 — 2 раза, 61 — 1 раз. Ещё в 14 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 63 процентов владения в игре против «Вальядолид» 14.02.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Гранада» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Гранада» контролирует мяч 50% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 39 — 2 раза, 45 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 73 процентов владения в игре против «Альбасете» 19.04.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гранада» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Гранада» контролирует мяч 52,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 39 — 2 раза, 48 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 73 процентов владения в игре против «Альбасете» 19.04.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.