Обе забьют в матчах ФК Гранат Скаржиско-Каменна
Гранат Скаржиско-Каменна
- Турниры
- Лига IV
- Матчей в базе
- 23
Статистика по типам ставок 21
Статистика матчей с ОЗ футбольного клуба Гранат Скаржиско-Каменна. Ставка обе забьют в футболе — это пари на то, что обе команды в матче забьют хотя бы один гол. Если обе команды забивают, ставка выигрывает; если одна или обе не забивают, ставка проигрывает.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Гранат Скаржиско-Каменна» обе команды забили 6 раз, хотя бы одна не забила — 6 раз.
Это 50% матчей в пользу события и 50% против.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Гранат Скаржиско-Каменна» обе команды забили 6 раз, хотя бы одна не забила — 5 раз.
Это 55% матчей в пользу события и 45% против.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гранат Скаржиско-Каменна» обе команды забили 9 раз, хотя бы одна не забила — 11 раз.
Это 45% матчей в пользу события и 55% против.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.