Статистика владения мячом - ФК Гром Новы Став
Гром Новы Став
- Стадион
- Stadion Miejski w Nowy Staw
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- 3 лига, Кубок Польши, Лига IV
- Матчей в базе
- 43
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Гром Новы Став. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
19 матчейВ последних 15 играх дома «Гром Новы Став» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Гром Новы Став» контролирует мяч 49,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 3 раза, 45 — 2 раза, 47 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 66 процентов владения в игре против «Боровяк Черск» 11.06.23.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 16 играх в гостях «Гром Новы Став» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Гром Новы Став» контролирует мяч 51,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 51 — 4 раза, 43 — 2 раза, 50 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 65 процентов владения в игре против «Балтык Гдыня» 08.03.25.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Гром Новы Став» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Гром Новы Став» контролирует мяч 51,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 2 раза, 43 — 2 раза, 52 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 65 процентов владения в игре против «Повисле Дзежгон» 23.05.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.