Статистика владения мячом - ФК Гроссето
Гроссето
- Стадион
- Карло Дзеккини
- Вместимость
- 10 200
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Серия D, Элитные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 60
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Гроссето. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Гроссето» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Гроссето» контролирует мяч 54,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 68 — 2 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 68 процентов владения в игре против «Виви Альтотевере Сансеполькро» 12.04.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 17 играх в гостях «Гроссето» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Гроссето» контролирует мяч 53,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 56 — 2 раза, 52 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 62 процентов владения в игре против «Аквила 1902 Монтеварчи» 18.01.26.
По 3 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Гроссето» 16 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Гроссето» контролирует мяч 57,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 57 — 2 раза, 68 — 2 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 68 процентов владения в игре против «Виви Альтотевере Сансеполькро» 12.04.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.