Обе забьют в матчах ФК Гварек Тарновские Горы
Гварек Тарновские Горы
- Турниры
- 3 лига, Лига IV
- Матчей в базе
- 33
Статистика по типам ставок 25
Статистика матчей с ОЗ футбольного клуба Гварек Тарновские Горы. Ставка обе забьют в футболе — это пари на то, что обе команды в матче забьют хотя бы один гол. Если обе команды забивают, ставка выигрывает; если одна или обе не забивают, ставка проигрывает.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «Гварек Тарновские Горы» обе команды забили 9 раз, хотя бы одна не забила — 4 раза.
Это 69% матчей в пользу события и 31% против.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Гварек Тарновские Горы» обе команды забили 12 раз, хотя бы одна не забила — 7 раз.
Это 63% матчей в пользу события и 37% против.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Гварек Тарновские Горы» обе команды забили 13 раз, хотя бы одна не забила — 7 раз.
Это 65% матчей в пользу события и 35% против.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.