Результаты 1 тайма в матчах ФК Хам (Швейцария)
Хам
- Страна
- Швейцария
- Стадион
- Eizmoos
- Вместимость
- 1 800
- Турниры
- Кубок Швейцарии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 15
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого тайма футбольного клуба Хам (Швейцария). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Хам» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 5 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 7 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Кринс» 16.08.26.
В гостях
4 матчаВ последних 4 играх в гостях «Хам» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 2 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 4 матчей показатель был нулевым. Всего за 4 игр — 3 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 1 — 1 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Мейрин» 18.08.18.
Везде
15 матчейВ последних 15 играх везде «Хам» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 7 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 10 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Кринс» 16.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.