| Серия | Игр |
|---|---|
| Пропустили везде | 8 |
| Пропустили в гостях | 4 |
| Пропустили дома | 4 |
| Поражения дома | 3 |
| Забили в гостях | 2 |
| ОЗ да в гостях | 2 |
| ТМ 2.5 везде | 2 |
Статистика по исходам первого тайма.
- Химнастика Сеговиана выиграл(а),
- проиграл(а),
- ничья.
| 50% | 50% |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 8 играх дома Химнастика Сеговиана ни разу не обыграл в 1-ом тайме соперника. 4 раза проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 6 из 8 последних матчей дома Химнастика Сеговиана не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 8 игр забито 2 голов, в среднем по 0,3 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 0 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 2 раза. Других вариантов в последних 8 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Химнастика Сеговиана в первом тайме мячей при игре дома составило 1 гол(а) в игре против Вальядолид, которая состоялась 23.07.24.
| 20% | 60% | 20% |
| 1 | 0 |
| |
Реал Мадрид Б | 0 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
Реал Авила | 1 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 5 играх в гостях Химнастика Сеговиана 1 раз выиграл в 1-ом тайме соперника. 3 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 4 из 5 последних матчей в гостях Химнастика Сеговиана не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 5 игр забито 1 голов, в среднем по 0,2 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 0 гол(а) - 4 раза, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 5 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Химнастика Сеговиана в первом тайме мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Реал Мадрид C, которая состоялась 09.08.23.
| 9% | 53% | 38% |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
Реал Мадрид Б | 0 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 2 |
| |
Реал Авила | 1 | 0 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 1 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 1 |
|
В последних 13 играх на выезде и дома Химнастика Сеговиана 1 раз выиграл в 1-ом тайме соперника. 7 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 10 из 13 последних матчей на выезде и дома Химнастика Сеговиана не смог(ла) поразить ворота соперника в 1-ом тайме. В сумме за 13 игр забито 3 голов, в среднем по 0,2 мяча за 1-й тайм.
Наиболее частое количество забитых в первом тайме мячей: 0 гол(а) - 10 раз, 1 гол(а) - 3 раза. Других вариантов в последних 13 матчах на выезде и дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Химнастика Сеговиана в первом тайме мячей при игре на выезде и дома составило 1 гол(а) в игре против Вальядолид, которая состоялась 23.07.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.