Тотал ударов в створ в матчах ФК Хробры Глогув (Польша)
Хробры Глогув
Н
П
П
П
В
- Страна
- Польша
- Главный тренер
- Lukasz Becella
- Стадион
- Stadion Chrobry Glogow
- Вместимость
- 2 817
- Турниры
- Лига 1, Кубок Польши, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 214
Статистика по типам ставок 24
Статистика тотала ударов в створ футбольного клуба Хробры Глогув (Польша). Тотал ударов в створ в футболе — это статистический показатель, который отражает общее количество ударов по воротам (ударов, попавших в пределы ворот) команды или игрока за матч.
Домашние игры
20 матчей| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 5 из 19 | 26% |
| 9,5 | 5 из 19 | 26% |
| 10 | 5 из 19 | 26% |
| 10,5 | 5 из 19 | 26% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 14 из 19 | 74% |
| 10 | 14 из 19 | 74% |
| 9,5 | 14 из 19 | 74% |
| 9 | 11 из 19 | 58% |
В последних 19 играх дома «Хробры Глогув» пробивал тотал больше 9 5 раз, меньше 10,5 — 14 раз.
В гостях
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 Польша - Лига I | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 19.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 05.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 02.09.26 Польша - Кубок Польши | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 09.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.07.26 Польша - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 08.07.26 Европа - Товарищеские матчи | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 31.05.26 Польша - Лига I | Нет данных | |||||||
| 24.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 08.05.26 Польша - Лига I | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 25.04.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 11.04.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 22.03.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 28.02.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 21.02.26 Польша - Лига I | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 14.02.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 07.12.25 Польша - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 29.11.25 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 07.11.25 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 26.10.25 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 6 из 19 | 32% |
| 9,5 | 6 из 19 | 32% |
| 10 | 2 из 19 | 11% |
| 10,5 | 2 из 19 | 11% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 17 из 19 | 89% |
| 10 | 13 из 19 | 68% |
| 9,5 | 13 из 19 | 68% |
| 9 | 13 из 19 | 68% |
В последних 19 играх в гостях «Хробры Глогув» пробивал тотал больше 9 6 раз, меньше 10,5 — 17 раз.
Везде
20 матчей| Матч | ТБ 9 | ТБ 9,5 | ТБ 10 | ТБ 10,5 | ТМ 10,5 | ТМ 10 | ТМ 9,5 | ТМ 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 Польша - Кубок Польши | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 17.10.26 Польша - Лига I | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 10.10.26 Польша - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 19.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 12.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 05.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 02.09.26 Польша - Кубок Польши | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 30.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 15.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 09.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 03.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 25.07.26 Польша - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 08.07.26 Европа - Товарищеские матчи | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 01.07.26 Европа - Товарищеские матчи | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 31.05.26 Польша - Лига I | Нет данных | |||||||
| 28.05.26 Польша - Лига I | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| 24.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | да | да |
| 16.05.26 Польша - Лига I | да | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 08.05.26 Польша - Лига I | да | да | поровну | нет | да | поровну | нет | нет |
| 03.05.26 Польша - Лига I | поровну | нет | нет | нет | да | да | да | поровну |
| ТБ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 9 | 6 из 19 | 32% |
| 9,5 | 6 из 19 | 32% |
| 10 | 3 из 19 | 16% |
| 10,5 | 3 из 19 | 16% |
| ТМ | Матчей | Вероятность |
|---|---|---|
| 10,5 | 16 из 19 | 84% |
| 10 | 13 из 19 | 68% |
| 9,5 | 13 из 19 | 68% |
| 9 | 11 из 19 | 58% |
В последних 19 играх везде «Хробры Глогув» пробивал тотал больше 9 6 раз, меньше 10,5 — 16 раз.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.