Первый угловой Имир Коупавогюр

Имир Коупавогюр

П П Н В В
Турниры
Дивизион 3
Матчей в базе
57
Статистика по типам ставок 24

Статистика первого углового в матчах футбольного клуба Имир Коупавогюр. Первый угловой в футболе — это угловой удар, который назначается команде, если мяч покидает поле через линию ворот после касания игрока защитной команды. Он выполняется с углового флага и даёт атакующей команде возможность создать опасный момент.

Домашние игры

20 матчей
04.09.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 7' Рейнир Сандгерди
23.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Арбэр
15.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КФ Фьярдабиггд
08.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Видир Гардюр
24.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КХ Хлидаренди
12.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Тиндастоудль
02.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КВ Вестурбаер
21.06.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Хёттюр/Хугинн
11.06.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 4' KA Асвеллир
23.05.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 16' Синдри
09.05.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 4' Аугнаблик Коупавогюр
13.09.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных ИХ Хабнарфьордюр
30.08.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 16' Арбэр
16.08.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 24' КФ Фьярдабиггд
09.08.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 6' Рейнир Сандгерди
29.06.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 25' КВ Вестурбаер
14.06.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 3' Магни Греневик
05.06.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 7' Аугнаблик Коупавогюр
24.05.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Хвити Риддарин
10.05.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 7' KFK Kopavogur

В последних 11 играх дома «Имир Коупавогюр» подал первый угловой 2 раза, соперник — 9 раз.

В гостях

20 матчей
12.09.26 Исландия - 3-й дивизион КВ Вестурбаер не было Имир Коупавогюр
29.08.26 Исландия - 3-й дивизион Хёттюр/Хугинн Нет данных Имир Коупавогюр
19.08.26 Исландия - 3-й дивизион KA Асвеллир 2' Имир Коупавогюр
28.06.26 Исландия - 3-й дивизион Рейнир Сандгерди Нет данных Имир Коупавогюр
15.05.26 Исландия - 3-й дивизион КХ Хлидаренди 7' Имир Коупавогюр
06.09.25 Исландия - 3-й дивизион КВ Вестурбаер 1' Имир Коупавогюр
23.08.25 Исландия - 3-й дивизион Магни Греневик Нет данных Имир Коупавогюр
20.08.25 Исландия - 3-й дивизион Аугнаблик Коупавогюр 5' Имир Коупавогюр
30.07.25 Исландия - 3-й дивизион Хвити Риддарин 10' Имир Коупавогюр
11.07.25 Исландия - 3-й дивизион KFK Kopavogur 15' Имир Коупавогюр
04.07.25 Исландия - 3-й дивизион ИХ Хабнарфьордюр 3' Имир Коупавогюр
19.06.25 Исландия - 3-й дивизион Арбэр 20' Имир Коупавогюр
09.06.25 Исландия - 3-й дивизион КФ Фьярдабиггд Нет данных Имир Коупавогюр
30.05.25 Исландия - 3-й дивизион Рейнир Сандгерди 4' Имир Коупавогюр
03.05.25 Исландия - 3-й дивизион Тиндастоудль Нет данных Имир Коупавогюр
16.09.23 Исландия - 3-й дивизион Эллиди Нет данных Имир Коупавогюр
26.08.23 Исландия - 3-й дивизион Кари Нет данных Имир Коупавогюр
16.08.23 Исландия - 3-й дивизион Кормакур/Хвёт Нет данных Имир Коупавогюр
26.07.23 Исландия - 3-й дивизион Хвити Риддарин 9' Имир Коупавогюр
15.07.23 Исландия - 3-й дивизион КФС Нет данных Имир Коупавогюр

В последних 11 играх в гостях «Имир Коупавогюр» подал первый угловой 8 раз, соперник — 2 раза. Ещё в 1 матче события не было вовсе.

Везде

20 матчей
12.09.26 Исландия - 3-й дивизион КВ Вестурбаер не было Имир Коупавогюр
04.09.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 7' Рейнир Сандгерди
29.08.26 Исландия - 3-й дивизион Хёттюр/Хугинн Нет данных Имир Коупавогюр
23.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Арбэр
19.08.26 Исландия - 3-й дивизион KA Асвеллир 2' Имир Коупавогюр
15.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КФ Фьярдабиггд
08.08.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Видир Гардюр
24.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КХ Хлидаренди
12.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Тиндастоудль
02.07.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных КВ Вестурбаер
28.06.26 Исландия - 3-й дивизион Рейнир Сандгерди Нет данных Имир Коупавогюр
21.06.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных Хёттюр/Хугинн
11.06.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 4' KA Асвеллир
23.05.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 16' Синдри
15.05.26 Исландия - 3-й дивизион КХ Хлидаренди 7' Имир Коупавогюр
09.05.26 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 4' Аугнаблик Коупавогюр
13.09.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр Нет данных ИХ Хабнарфьордюр
06.09.25 Исландия - 3-й дивизион КВ Вестурбаер 1' Имир Коупавогюр
30.08.25 Исландия - 3-й дивизион Имир Коупавогюр 16' Арбэр
23.08.25 Исландия - 3-й дивизион Магни Греневик Нет данных Имир Коупавогюр

В последних 9 играх везде «Имир Коупавогюр» подал первый угловой 4 раза, соперник — 4 раза. Ещё в 1 матче события не было вовсе.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы