Результаты 1 тайма в матчах ФК Индепендьенте ФБК (Парагвай)
Индепендьенте ФБК
- Страна
- Парагвай
- Стадион
- Estadio Ricardo Gregor
- Вместимость
- 4 000
- Турниры
- Дивизион Интермедиа, Кубок Парагвая
- Матчей в базе
- 189
Статистика по типам ставок 22
Статистика первого тайма футбольного клуба Индепендьенте ФБК (Парагвай). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Индепендьенте ФБК» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 13 раз показатели совпали.
В 15 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 15 раз, 1 — 3 раза, 2 — 2 раза.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «3 Новембре» 09.05.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Индепендьенте ФБК» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 17 голов, в среднем 0,9 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 7 раз, 2 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Клуб Атлетико Тембетари» 08.07.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Индепендьенте ФБК» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 11 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Клуб Атлетико Тембетари» 08.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.