Статистика владения мячом - ФК Интер Лажис
Интер Лажис
- Стадион
- Estadio Vidal Ramos Junior
- Вместимость
- 11 800
- Турниры
- Катариненсе 2
- Матчей в базе
- 51
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Интер Лажис. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
18 матчейВ последних 9 играх дома «Интер Лажис» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В среднем «Интер Лажис» контролирует мяч 39,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 52 — 1 раз, 40 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 64 процентов владения в игре против «Метрополитано» 17.07.22.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 15 играх в гостях «Интер Лажис» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Интер Лажис» контролирует мяч 52,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 46 — 2 раза, 48 — 2 раза, 63 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 66 процентов владения в игре против «Атлетико Катариненсе» 27.08.22.
По 5 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 12 играх везде «Интер Лажис» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Интер Лажис» контролирует мяч 54,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 2 раза, 54 — 2 раза, 63 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 66 процентов владения в игре против «Атлетико Катариненсе» 27.08.22.
По 8 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.