Статистика владения мячом - ФК Iraklis Larisas (Греция)
Iraklis Larisas
- Страна
- Греция
- Стадион
- Neapolis Cultural Sports Center
- Турниры
- Кубок Греции, Суперлига 2
- Матчей в базе
- 34
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Iraklis Larisas (Греция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
14 матчейВ последних 9 играх дома «Iraklis Larisas» 2 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Iraklis Larisas» контролирует мяч 46,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 40 — 2 раза, 52 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 60 процентов владения в игре против «Диагорас» 27.11.22.
По 5 играм данных нет.
В гостях
15 матчейВ последних 9 играх в гостях «Iraklis Larisas» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Iraklis Larisas» контролирует мяч 46,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 39 — 2 раза, 43 — 2 раза, 52 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 64 процентов владения в игре против «Панагриниакос» 29.08.21.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Iraklis Larisas» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Iraklis Larisas» контролирует мяч 45,7% игрового времени.
Чаще всего за матч: 48 — 3 раза, 52 — 2 раза, 40 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 58 процентов владения в игре против «Аполлон Понтоу» 02.04.23.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.