Статистика ударов в створ - ФК Истра 1961 (Хорватия)
Истра 1961
- Страна
- Хорватия
- Главный тренер
- Javier Cabello
- Стадион
- Aldo Drosina Stadium
- Вместимость
- 10 000
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Хорватии, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 295
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Истра 1961 (Хорватия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Истра 1961» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 6 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 68 ударов в створ, в среднем 3,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 2 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «ХНК Гориция» 19.09.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Истра 1961» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 73 ударов в створ, в среднем 3,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 7 раз, 5 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 10 ударов в створ в игре против «НК Загорец Крапина» 08.09.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Истра 1961» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 79 ударов в створ, в среднем 4,2 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 4 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «ХНК Гориция» 19.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.