 Результаты 2 тайма в матчах ФК Ивацевичи ()
 Результаты 2 тайма в матчах ФК Ивацевичи ()| Серия | Игр | 
|---|---|
| ТБ 2.5 везде | 10 | 
| ТБ 2.5 дома | 7 | 
| Забили в гостях | 3 | 
| Забили везде | 3 | 
| Забили дома | 3 | 
| ОЗ да в гостях | 3 | 
| Пропустили в гостях | 3 | 
| ТБ 2.5 в гостях | 3 | 
Статистика по исходам второго тайма.  - Ивацевичи выиграл(а),
 - Ивацевичи выиграл(а),  - проиграл(а),
 - проиграл(а),  - ничья.
 - ничья.
| 29% | 57% | 14% | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 3 |   | 
|  |  Ивацевичи | 2 | 0 |   | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 3 |   | 
|  |  Ивацевичи | 0 | 3 |   | 
|  |  Ивацевичи | 2 | 0 |   | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 1 |   | 
|  |  Ивацевичи | 0 | 5 |  Торпедо | 
В последних 7 играх дома Ивацевичи 2 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 4 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 2 из 7 последних матчей дома Ивацевичи не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 7 игр забито 7 голов, в среднем по 1 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 1 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 0 гол(а) - 2 раза. Других вариантов в последних 7 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Ивацевичи во втором тайме мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против ФК Орша, которая состоялась 31.05.23.
| 67% | 33% | 
|  |   | 2 | 5 |  Ивацевичи | 
|  |   | 1 | 0 |  Ивацевичи | 
|  |   | 0 | 4 |  Ивацевичи | 
В последних 3 играх в гостях Ивацевичи 2 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи в 2-ом тайме не окончилось вничью.
В 1 из 3 последних матчей в гостях Ивацевичи не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 3 игр забито 9 голов, в среднем по 3 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 5 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз, 4 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Ивацевичи во втором тайме мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против Dyussh Stolin, которая состоялась 23.05.21.
| 40% | 50% | 10% | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 3 |   | 
|  |  Ивацевичи | 2 | 0 |   | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 3 |   | 
|  |  Ивацевичи | 0 | 3 |   | 
|  |   | 2 | 5 |  Ивацевичи | 
|  |  Ивацевичи | 2 | 0 |   | 
|  |   | 1 | 0 |  Ивацевичи | 
|  |  Ивацевичи | 1 | 1 |   | 
|  |   | 0 | 4 |  Ивацевичи | 
|  |  Ивацевичи | 0 | 5 |  Торпедо | 
В последних 10 играх на выезде и дома Ивацевичи 4 раза выиграл в 2-ом тайме соперника. 5 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 3 из 10 последних матчей на выезде и дома Ивацевичи не смог(ла) поразить ворота соперника в 2-ом тайме. В сумме за 10 игр забито 16 голов, в среднем по 1,6 мяча за 2-й тайм.
Наиболее частое количество забитых во втором тайме мячей: 1 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Ивацевичи во втором тайме мячей при игре на выезде и дома составило 5 гол(а) в игре против Dyussh Stolin, которая состоялась 23.05.21.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.
