Статистика владения мячом - ФК Кабофриенсе
Кабофриенсе
- Стадион
- Estadio Alair Correa
- Вместимость
- 8 000
- Турниры
- Кубок Рио, Кариока 2
- Матчей в базе
- 64
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Кабофриенсе. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 13 играх дома «Кабофриенсе» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Кабофриенсе» контролирует мяч 52,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 55 — 3 раза, 47 — 2 раза, 61 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 67 процентов владения в игре против «Падуано ЕК» 02.07.25.
По 7 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Кабофриенсе» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Кабофриенсе» контролирует мяч 51,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 44 — 2 раза, 49 — 2 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 68 процентов владения в игре против «Падуано ЕК» 25.06.25.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 16 играх везде «Кабофриенсе» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Кабофриенсе» контролирует мяч 48,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 44 — 2 раза, 55 — 2 раза, 49 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Падуано ЕК» 02.07.25.
По 4 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.