Первый гол в матчах ФК Канада (Канада)
Канада
Н
Н
Н
Н
В
- Страна
- Канада
- Главный тренер
- Джесси Марш
- Стадион
- Стад Сапуто
- Вместимость
- 20 341
- Турниры
- Международные матчи, Кубок Америки, ЧМ 2026 квалификация Америка
- Матчей в базе
- 58
Статистика по типам ставок 31
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Канада (Канада). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Канада» забил первый гол 10 раз, соперник — 5 раз. Ещё в 5 матчах события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Канада» забил первый гол 9 раз, соперник — 9 раз. Ещё в 2 матчах события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Канада» забил первый гол 9 раз, соперник — 5 раз. Ещё в 6 матчах события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.