Результаты 1 тайма в матчах ФК Казма СК (Кувейт)
Казма СК
- Страна
- Кувейт
- Стадион
- Al-Sadaqua Walsalam (Kuwait City)
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Премьер-лига, Дивизион 1
- Матчей в базе
- 216
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Казма СК (Кувейт). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Казма СК» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 11 раз показатели совпали.
В 10 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 10 раз.
Максимум при игре дома — 1 голов в игре против «Аль-Араби СК» 09.10.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Казма СК» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 9 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 9 раз, 0 — 9 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «Аль-Наср СК» 12.06.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Казма СК» 8 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 8 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 14 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 8 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Аль-Наср СК» 12.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.