Статистика ударов в створ - ФК Коло-Коло (Чили)
Коло-Коло
- Страна
- Чили
- Стадион
- Монументал Давид Ареллано
- Вместимость
- 47 347
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Чили, Кубок Либертадорес
- Матчей в базе
- 272
Статистика по типам ставок 30
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Коло-Коло (Чили). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Коло-Коло» 12 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 4 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 119 ударов в створ, в среднем 6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 4 раза, 3 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 11 ударов в створ в игре против «Унион Эспаньола» 27.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Коло-Коло» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 2 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 11 ударов в створ в игре против «Депортес Реколета» 21.06.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Коло-Коло» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 6 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 120 ударов в створ, в среднем 6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 9 — 4 раза, 3 — 3 раза, 6 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 11 ударов в створ в игре против «Унион Эспаньола» 27.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.