Результаты 1 тайма в матчах ФК Колорадо Рапидс II (США)
Колорадо Рапидс II
- Страна
- США
- Стадион
- Дикс Спортинг Гудс Парк
- Вместимость
- 18 061
- Турниры
- Открытый кубок США, MLS Next Pro
- Матчей в базе
- 135
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Колорадо Рапидс II (США). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Колорадо Рапидс II» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 11 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 10 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 8 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Остин ФК II» 16.08.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Колорадо Рапидс II» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 12 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 11 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Норт Техас» 03.08.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Колорадо Рапидс II» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 10 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 16 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 4 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 16 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре везде — 1 голов в игре против «Норт Техас» 21.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.