Результаты 1 тайма в матчах ФК Кротоне (Италия)
Кротоне
- Страна
- Италия
- Стадион
- Эцио Шида
- Вместимость
- 16 640
- Турниры
- Серия Б, Международные клубные товарищеские матчи, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 18
Статистика по типам ставок 30
Статистика первого тайма футбольного клуба Кротоне (Италия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
9 матчейВ последних 9 играх дома «Кротоне» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 2 раза показатели совпали.
В 5 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 6 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 3 раза, 3 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Кремонезе» 25.04.22.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «Кротоне» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 3 раза показатели совпали.
В 5 из 9 матчей показатель был нулевым. Всего за 9 игр — 4 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 5 раз, 1 — 4 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Порденоне» 30.04.22.
Везде
18 матчейВ последних 18 играх везде «Кротоне» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 10 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 10 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 7 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Кремонезе» 25.04.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.