Первый гол в матчах ФК Ла Фиорита (Сан-Марино)
Ла Фиорита
П
Н
Н
Н
В
- Страна
- Сан-Марино
- Стадион
- Campo Sportivo di Fonte dell'Ovo
- Вместимость
- 500
- Турниры
- Чемпионат, Квалификация ЛЧ, Квалификация ЛЕ
- Матчей в базе
- 216
Статистика по типам ставок 30
Статистика первого гола в матчах футбольного клуба Ла Фиорита (Сан-Марино). Первый гол в футболе — это первый забитый мяч командой в матче, который может стать решающим и определить исход игры.
Домашние игры
20 матчейВ последних 18 играх дома «Ла Фиорита» забил первый гол 11 раз, соперник — 6 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
В гостях
20 матчейВ последних 18 играх в гостях «Ла Фиорита» забил первый гол 11 раз, соперник — 6 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Ла Фиорита» забил первый гол 10 раз, соперник — 7 раз. Ещё в 1 матче события не было вовсе.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.