Результаты 1 тайма в матчах ФК Ла Пинтана Унида (Чили)
Ла Пинтана Унида
- Страна
- Чили
- Турниры
- Терсера
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Ла Пинтана Унида (Чили). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Ла Пинтана Унида» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, 6 раз показатели совпали.
В 7 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 7 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 1 — 2 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «Эскуэла Макуль» 24.09.21.
В гостях
5 матчейВ последних 5 играх в гостях «Ла Пинтана Унида» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 1 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 3 из 5 матчей показатель был нулевым. Всего за 5 игр — 2 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 1 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Real Juventud San Joaquin» 17.09.21.
Везде
16 матчейВ последних 16 играх везде «Ла Пинтана Унида» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 10 раз показатели совпали.
В 10 из 16 матчей показатель был нулевым. Всего за 16 игр — 9 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Эскуэла Макуль» 24.09.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.