Статистика ударов в створ - ФК Лексингтон (США)
Лексингтон
- Страна
- США
- Стадион
- Wendell & Vickie Bell Soccer Complex
- Вместимость
- 3 368
- Турниры
- USL, Международные клубные товарищеские матчи, Открытый кубок США
- Матчей в базе
- 114
Статистика по типам ставок 26
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Лексингтон (США). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Лексингтон» 14 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 5 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 105 ударов в створ, в среднем 5,3 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 4 — 3 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 14 ударов в створ в игре против «Флауэр Сити Юнион» 20.03.26.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Лексингтон» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 59 ударов в створ, в среднем 3,1 удара за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 1 — 4 раза, 2 — 4 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Окленд Рутс» 13.09.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Лексингтон» 9 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 87 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 2 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 12 ударов в створ в игре против «СК Оранж Каунти» 20.09.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.