Статистика владения мячом - ФК Les Lierres (Бурунди)
Les Lierres
- Страна
- Бурунди
- Турниры
- Лига А
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Les Lierres (Бурунди). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
12 матчейВ последних 9 играх дома «Les Lierres» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Les Lierres» контролирует мяч 51,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 61 — 1 раз, 60 — 1 раз, 46 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 61 процентов владения в игре против «Эгль Ноир» 23.06.20.
По 3 играм данных нет.
В гостях
9 матчейВ последних 5 играх в гостях «Les Lierres» 1 раз превзошёл соперника по владению мячом, 3 раза уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Les Lierres» контролирует мяч 48,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 1 раз, 50 — 1 раз, 57 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 57 процентов владения в игре против «Бужумбура Сити» 11.01.20.
По 4 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 13 играх везде «Les Lierres» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Les Lierres» контролирует мяч 50,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 61 — 1 раз, 47 — 1 раз, 50 — 1 раз. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 61 процентов владения в игре против «Эгль Ноир» 23.06.20.
По 7 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.