Статистика владения мячом - ФК Лестер (Великобритания)
Лестер
- Страна
- Великобритания
- Главный тренер
- Рассел Мартин
- Стадион
- Кинг Пауэр Стэдиум
- Вместимость
- 32 261
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, АПЛ, Чемпионшип
- Матчей в базе
- 260
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Лестер (Великобритания). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «Лестер» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Лестер» контролирует мяч 55,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 45 — 3 раза, 77 — 2 раза, 47 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 77 процентов владения в игре против «Нортгемптон» 08.08.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 19 играх в гостях «Лестер» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Лестер» контролирует мяч 51,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 52 — 2 раза, 55 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 78 процентов владения в игре против «Барнсли» 19.09.26.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 18 играх везде «Лестер» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «Лестер» контролирует мяч 59,9% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 78 — 1 раз, 63 — 1 раз. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 78 процентов владения в игре против «Барнсли» 19.09.26.
По 2 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.