Статистика владения мячом - ФК Линдоме ГИФ (Швеция)
Линдоме ГИФ
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Lindevi IP (Lindome)
- Турниры
- 1 дивизион - Сёдра, Международные клубные товарищеские матчи, Второй дивизион - Вэстра Свеаланд
- Матчей в базе
- 169
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Линдоме ГИФ (Швеция). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 16 играх дома «Линдоме ГИФ» 9 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Линдоме ГИФ» контролирует мяч 50,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 60 — 2 раза, 46 — 2 раза, 59 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 60 процентов владения в игре против «Больян» 09.10.26.
По 4 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 12 играх в гостях «Линдоме ГИФ» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Линдоме ГИФ» контролирует мяч 47,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 2 раза, 67 — 1 раз, 54 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 67 процентов владения в игре против «Торсланда ФК» 18.09.26.
По 8 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 14 играх везде «Линдоме ГИФ» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Линдоме ГИФ» контролирует мяч 50,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 2 раза, 46 — 2 раза, 60 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 67 процентов владения в игре против «Торсланда ФК» 18.09.26.
По 6 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.