Результаты 1 тайма в матчах ФК Локомотив-Памир (Таджикистан)
Локомотив-Памир
- Страна
- Таджикистан
- Турниры
- Высшая лига, Кубок Таджикистана
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Локомотив-Памир (Таджикистан). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
10 матчейВ последних 10 играх дома «Локомотив-Памир» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 7 из 10 матчей показатель был нулевым. Всего за 10 игр — 10 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 7 раз, 2 — 2 раза, 6 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 6 голов в игре против «FC Shokhmansur» 08.02.20.
В гостях
16 матчейВ последних 15 играх в гостях «Локомотив-Памир» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 10 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 11 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 3 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 5 голов в игре против «ФК Хайр Вахдат» 25.01.18.
По 1 игре данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «Локомотив-Памир» 3 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 9 раз показатели совпали.
В 14 из 19 матчей показатель был нулевым. Всего за 19 игр — 12 голов, в среднем 0,6 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 2 — 2 раза, 1 — 2 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 6 голов в игре против «FC Shokhmansur» 08.02.20.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.