Результаты 1 тайма в матчах ФК Мачеде де Мапуту (Мозамбик)
Мачеде де Мапуту
- Страна
- Мозамбик
- Турниры
- Мокамбола
- Матчей в базе
- 14
Статистика по типам ставок 24
Статистика первого тайма футбольного клуба Мачеде де Мапуту (Мозамбик). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
11 матчейВ последних 11 играх дома «Мачеде де Мапуту» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 4 раза уступил, 5 раз показатели совпали.
В 9 из 11 матчей показатель был нулевым. Всего за 11 игр — 4 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 9 раз, 3 — 1 раз, 1 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Виланкулу» 26.08.23.
В гостях
3 матча| 15.10.23 Мозамбик - Мокамбола |
|
3 | 0 |
|
| 12.09.23 Мозамбик - Мокамбола |
|
3 | 0 |
|
| 15.04.23 Мозамбик - Мокамбола |
|
2 | 1 |
|
В последних 3 играх в гостях «Мачеде де Мапуту» ни разу превзошёл соперника по голам первого тайма, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 3 матчей показатель был нулевым. Всего за 3 игр — 1 голов, в среднем 0,3 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 2 раза, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Блэк Булс» 15.04.23.
Везде
14 матчейВ последних 14 играх везде «Мачеде де Мапуту» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 7 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 11 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 5 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 2 раза, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Виланкулу» 26.08.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.