Время голов в матчах ФК Марунс (Уганда)
Марунс
В
П
П
В
Н
- Страна
- Уганда
- Стадион
- Mutesa II Stadium
- Вместимость
- 20 000
- Турниры
- Премьер-лига
- Матчей в базе
- 119
Статистика по типам ставок 24
Статистика временных интервалов футбольного клуба Марунс (Уганда). Отрезки разбиты по 15 минут, плюс дополнительное время.
Домашние игры
20 матчей| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 2 из 13 | 2 | 15% |
| 16-30 | 1 из 13 | 2 | 8% |
| 31-45+ | 4 из 13 | 4 | 31% |
| 45-60 | 2 из 13 | 2 | 15% |
| 61-75 | 3 из 13 | 3 | 23% |
| 76-90 | 4 из 13 | 4 | 31% |
| 90+ | 1 из 13 | 1 | 8% |
В последних 13 играх дома в матчах «Марунс» чаще всего забивали в отрезке 31-45+ минут, реже всего — 90+.
В гостях
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Уганда - Премьер-лига | нет | да | нет | нет | да | нет | нет |
| 17.09.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.09.26 Уганда - Премьер-лига | нет | да | да | да | нет | нет | нет |
| 23.05.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 07.05.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 28.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 21.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 18.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 04.03.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 19.02.26 Уганда - Премьер-лига | да | нет | нет | нет | нет | нет | да |
| 27.01.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 06.01.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 12.12.25 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 22.11.25 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 29.10.25 Уганда - Премьер-лига | нет | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 15.10.25 Уганда - Премьер-лига | да | да | нет | да | нет | нет | нет |
| 01.10.25 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 14.05.25 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 10.05.25 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 30.04.25 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 2 из 10 | 2 | 20% |
| 16-30 | 4 из 10 | 5 | 40% |
| 31-45+ | 4 из 10 | 4 | 40% |
| 45-60 | 3 из 10 | 4 | 30% |
| 61-75 | 2 из 10 | 2 | 20% |
| 76-90 | 1 из 10 | 1 | 10% |
| 90+ | 1 из 10 | 1 | 10% |
В последних 10 играх в гостях в матчах «Марунс» чаще всего забивали в отрезке 16-30 минут, реже всего — 76-90.
Везде
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Уганда - Премьер-лига | нет | да | нет | нет | да | нет | нет |
| 07.10.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | да | да | да | нет |
| 17.09.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 08.09.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | да | да | нет | нет |
| 02.09.26 Уганда - Премьер-лига | нет | да | да | да | нет | нет | нет |
| 30.08.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | нет | нет | да | да |
| 23.05.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 19.05.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 12.05.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 07.05.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 28.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 25.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 21.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 18.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 08.04.26 Уганда - Премьер-лига | Нет данных | ||||||
| 14.03.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 07.03.26 Уганда - Премьер-лига | да | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 04.03.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 19.02.26 Уганда - Премьер-лига | да | нет | нет | нет | нет | нет | да |
| 12.02.26 Уганда - Премьер-лига | нет | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 2 из 12 | 2 | 17% |
| 16-30 | 2 из 12 | 2 | 17% |
| 31-45+ | 5 из 12 | 5 | 42% |
| 45-60 | 3 из 12 | 4 | 25% |
| 61-75 | 4 из 12 | 4 | 33% |
| 76-90 | 3 из 12 | 3 | 25% |
| 90+ | 2 из 12 | 2 | 17% |
В последних 12 играх везде в матчах «Марунс» чаще всего забивали в отрезке 31-45+ минут, реже всего — 1-15.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.