Статистика владения мячом - ФК МЕТТА/ЛУ (Латвия)
МЕТТА/ЛУ
- Страна
- Латвия
- Главный тренер
- Андрей Карповы
- Стадион
- Hanza secondary school
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Высшая лига, Лига 1, Кубок Латвии
- Матчей в базе
- 286
Статистика по типам ставок 24
Полная статистика владения мячом футбольного клуба МЕТТА/ЛУ (Латвия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 11 играх дома «МЕТТА/ЛУ» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «МЕТТА/ЛУ» контролирует мяч 48,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 61 — 1 раз, 69 — 1 раз, 51 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 69 процентов владения в игре против «Спекс» 10.07.26.
По 9 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 9 играх в гостях «МЕТТА/ЛУ» 3 раза превзошёл соперника по владению мячом, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «МЕТТА/ЛУ» контролирует мяч 46,3% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 2 раза, 63 — 1 раз, 47 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 67 процентов владения в игре против «Марупес СК» 13.07.25.
По 11 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 5 играх везде «МЕТТА/ЛУ» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «МЕТТА/ЛУ» контролирует мяч 56,8% игрового времени.
Чаще всего за матч: 40 — 1 раз, 61 — 1 раз, 69 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 69 процентов владения в игре против «Спекс» 10.07.26.
По 15 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.