Статистика владения мячом - ФК Мильонариос (Колумбия)
Мильонариос
- Страна
- Колумбия
- Главный тренер
- Fabian Bustos
- Стадион
- Эстадио Немесио Камачо
- Вместимость
- 39 512
- Турниры
- Примера А, Международные клубные товарищеские матчи, Кубок Колумбии
- Матчей в базе
- 296
Статистика по типам ставок 31
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Мильонариос (Колумбия). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Мильонариос» 12 раз превзошёл соперника по владению мячом, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Мильонариос» контролирует мяч 50,6% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 55 — 3 раза, 56 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 62 процентов владения в игре против «Internacional de Bogota» 31.08.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Мильонариос» 8 раз превзошёл соперника по владению мячом, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В среднем «Мильонариос» контролирует мяч 47,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 52 — 3 раза, 44 — 2 раза, 32 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 68 процентов владения в игре против «Льянерос» 28.08.26.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Мильонариос» 10 раз превзошёл соперника по владению мячом, 7 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В среднем «Мильонариос» контролирует мяч 50,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 58 — 2 раза, 52 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 68 процентов владения в игре против «Льянерос» 28.08.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.