Результаты 1 тайма в матчах ФК Милуоки Торрент (США)
Милуоки Торрент
- Страна
- США
- Стадион
- Hart Park
- Вместимость
- 4 900
- Турниры
- NPSL
- Матчей в базе
- 26
Статистика по типам ставок 7
Статистика первого тайма футбольного клуба Милуоки Торрент (США). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «Милуоки Торрент» 6 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
В 4 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 15 голов, в среднем 1,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 5 раз, 0 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 4 голов в игре против «Клуб Атлетико Сент-Луис» 18.06.23.
В гостях
13 матчейВ последних 13 играх в гостях «Милуоки Торрент» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 6 из 13 матчей показатель был нулевым. Всего за 13 игр — 11 голов, в среднем 0,8 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 5 раз, 3 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 3 голов в игре против «Southern Indiana Guardians FC» 22.06.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Милуоки Торрент» 9 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
В 7 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 20 голов, в среднем 1 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 8 раз, 0 — 7 раз, 2 — 3 раза. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «Southern Indiana Guardians FC» 22.06.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.