Результаты 1 тайма в матчах ФК Митра Кукар (Индонезия)
Митра Кукар
- Страна
- Индонезия
- Турниры
- Лига 2
- Матчей в базе
- 35
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Митра Кукар (Индонезия). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
17 матчейВ последних 17 играх дома «Митра Кукар» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 5 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 12 из 17 матчей показатель был нулевым. Всего за 17 игр — 6 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 12 раз, 1 — 4 раза, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Дева Юнайтед» 15.03.20.
В гостях
18 матчейВ последних 18 играх в гостях «Митра Кукар» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 11 из 18 матчей показатель был нулевым. Всего за 18 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 11 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре в гостях — 2 голов в игре против «ФК Калтенг Путра» 19.10.21.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Митра Кукар» 4 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 8 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 9 голов, в среднем 0,5 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 5 раз, 2 — 2 раза.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «ФК Калтенг Путра» 19.10.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.