Статистика владения мячом - ФК Млавянка Млава
Млавянка Млава
- Турниры
- 3 лига, Лига IV, Товарищеские матчи Европы
- Матчей в базе
- 97
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба Млавянка Млава. Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 8 играх дома «Млавянка Млава» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Млавянка Млава» контролирует мяч 52% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 1 раз, 54 — 1 раз, 48 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 69 процентов владения в игре против «Ягеллония Белосток II» 13.05.26.
По 12 играм данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 14 играх в гостях «Млавянка Млава» 5 раз превзошёл соперника по владению мячом, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Млавянка Млава» контролирует мяч 48,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 54 — 2 раза, 49 — 2 раза, 43 — 1 раз. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 61 процентов владения в игре против «ГКС Викелец» 11.04.26.
По 6 играм данных нет.
Везде
20 матчейВ последних 15 играх везде «Млавянка Млава» 7 раз превзошёл соперника по владению мячом, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В среднем «Млавянка Млава» контролирует мяч 51,5% игрового времени.
Чаще всего за матч: 47 — 2 раза, 54 — 2 раза, 42 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 69 процентов владения в игре против «Ягеллония Белосток II» 13.05.26.
По 5 играм данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.