Результаты 1 тайма в матчах ФК Мулудия Уджда (Марокко)
Мулудия Уджда
- Страна
- Марокко
- Стадион
- Stade d'Honneur
- Вместимость
- 30 000
- Турниры
- Ботола Про, Международные клубные товарищеские матчи
- Матчей в базе
- 116
Статистика по типам ставок 25
Статистика первого тайма футбольного клуба Мулудия Уджда (Марокко). Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Мулудия Уджда» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 7 раз показатели совпали.
В 13 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 8 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 13 раз, 1 — 6 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 2 голов в игре против «Суалем» 16.12.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Мулудия Уджда» 1 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 9 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 17 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 3 голов, в среднем 0,2 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 17 раз, 1 — 3 раза.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «Хассани Агадир» 13.04.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Мулудия Уджда» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 10 раз показатели совпали.
В 14 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 7 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 14 раз, 1 — 5 раз, 2 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 2 голов в игре против «Суалем» 16.12.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.