Статистика владения мячом - ФК НК Целе (Словения)
НК Целе
- Страна
- Словения
- Главный тренер
- Витор Кампелуш
- Стадион
- Арена Зжделе
- Вместимость
- 13 059
- Турниры
- Лига Европы УЕФА, Лига 1, Кубок Словении
- Матчей в базе
- 346
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика владения мячом футбольного клуба НК Целе (Словения). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 19 играх дома «НК Целе» 14 раз превзошёл соперника по владению мячом, ни разу уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «НК Целе» контролирует мяч 58,2% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 5 раз, 57 — 2 раза, 62 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 80 процентов владения в игре против «НС Мура» 14.02.26.
По 1 игре данных нет.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «НК Целе» 14 раз превзошёл соперника по владению мячом, 2 раза уступил, 4 раза показатели совпали.
В среднем «НК Целе» контролирует мяч 59,1% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 62 — 3 раза, 71 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 71 процентов владения в игре против «НС Мура» 20.09.26.
Везде
20 матчейВ последних 19 играх везде «НК Целе» 13 раз превзошёл соперника по владению мячом, 1 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В среднем «НК Целе» контролирует мяч 58,4% игрового времени.
Чаще всего за матч: 50 — 5 раз, 62 — 3 раза, 57 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 71 процентов владения в игре против «НС Мура» 20.09.26.
По 1 игре данных нет.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.