| Серия | Игр |
|---|---|
| Забили в гостях | 6 |
| Пропустили везде | 6 |
| ОЗ да в гостях | 3 |
| Пропустили в гостях | 3 |
| Пропустили дома | 3 |
| Поражения везде | 2 |
| Поражения дома | 2 |
| ТБ 2.5 в гостях | 2 |
Статистика по количеству нанесенных в матчах ударов в створ ворот.
- North Carolina FC II бил(а) чаще,
- реже,
- поровну.
| 56% | 22% | 22% |
| 3 | 3 | Tobacco Road | |
| 6 | 6 |
| |
| 3 | 7 | ФК Уэйк | |
| 2 | 1 | Tobacco Road | |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| 8 | 1 |
| |
| 2 | 5 | Tobacco Road | |
| 11 | 3 |
| |
В последних 7 играх дома North Carolina FC II 3 раза бил в створ ворот чаще чем соперник. 2 раза бил реже, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 7 матчей не было, что бы North Carolina FC II не нанес(ла) удар в створ. В сумме за 7 игр нанесено 35 ударов в створ, в среднем по 5 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 3 ударов - 2 раза, 2 ударов - 2 раза, 6 ударов - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество нанесенных командой North Carolina FC II ударов в матче дома составило 11 ударов в игре против Шарлотт Индепенденсе 2, которая состоялась 22.06.23.
По 2 играм нет данных.
| 84% | 16% |
ФК Уэйк | 5 | 7 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| No data |
| ||
Tobacco Road | 2 | 7 |
| |
| 1 | 6 |
| |
| No data |
| ||
В последних 4 играх в гостях North Carolina FC II 3 раза бил в створ ворот чаще чем соперник. 1 раз бил реже, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 4 матчей не было, что бы North Carolina FC II не нанес(ла) удар в створ. В сумме за 4 игр нанесено 23 ударов в створ, в среднем по 5,8 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 7 ударов - 2 раза, 3 ударов - 1 раз, 6 ударов - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество нанесенных командой North Carolina FC II ударов в матче в гостях составило 7 ударов в игре против ФК Уэйк, которая состоялась 13.06.24.
По 2 играм нет данных.
| 67% | 20% | 13% |
| 3 | 3 | Tobacco Road | |
| 6 | 6 |
| |
| 3 | 7 | ФК Уэйк | |
| 2 | 1 | Tobacco Road | |
ФК Уэйк | 5 | 7 |
| |
| 4 | 3 |
| |
| No data |
| ||
Tobacco Road | 2 | 7 |
| |
| 1 | 6 |
| |
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| No data |
| ||
| 8 | 1 |
| |
| 2 | 5 | Tobacco Road | |
| 11 | 3 |
| |
В последних 11 играх на выезде и дома North Carolina FC II 6 раз бил в створ ворот чаще чем соперник. 3 раза бил реже, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 11 матчей не было, что бы North Carolina FC II не нанес(ла) удар в створ. В сумме за 11 игр нанесено 58 ударов в створ, в среднем по 5,3 удар(а) за игру.
Наиболее частое количество за матч: 3 ударов - 3 раза, 7 ударов - 2 раза, 6 ударов - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество нанесенных командой North Carolina FC II ударов в матче на выезде и дома составило 11 ударов в игре против Шарлотт Индепенденсе 2, которая состоялась 22.06.23.
По 4 играм нет данных.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.