Результаты 1 тайма в матчах ФК Няссьо ФФ
Няссьо ФФ
- Стадион
- Skogsvallen
- Турниры
- Международные клубные товарищеские матчи, Второй дивизион - Вэстра Свеаланд, Кубок Швеции
- Матчей в базе
- 30
Статистика по типам ставок 23
Статистика первого тайма футбольного клуба Няссьо ФФ. Первый тайм в футболе — это первая половина матча, длительностью 45 минут, в течение которой команды пытаются забить голы. После его завершения следует перерыв, а затем начинается второй тайм.
Домашние игры
14 матчейВ последних 14 играх дома «Няссьо ФФ» 2 раза превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 10 из 14 матчей показатель был нулевым. Всего за 14 игр — 6 голов, в среднем 0,4 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 10 раз, 1 — 3 раза, 3 — 1 раз.
Максимум при игре дома — 3 голов в игре против «ФК Толо» 23.09.23.
В гостях
15 матчейВ последних 15 играх в гостях «Няссьо ФФ» 5 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 6 раз уступил, 4 раза показатели совпали.
В 5 из 15 матчей показатель был нулевым. Всего за 15 игр — 10 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 5 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 голов в игре против «ИФК Тидахолм» 24.06.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Няссьо ФФ» 7 раз превзошёл соперника по голам первого тайма, 8 раз уступил, 5 раз показатели совпали.
В 9 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 13 голов, в среднем 0,7 мяча за матч.
Чаще всего за матч: 1 — 10 раз, 0 — 9 раз, 3 — 1 раз.
Максимум при игре везде — 3 голов в игре против «ФК Толо» 23.09.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.